Какие действия следует предпринять, если банк изменяет условия кредита на более выгодные

У нас такая ситуация взяли кредит в 2012 году, в 2016 нам позвонили и предложили переделать кредит под более низкий процент, мы согласились, недавно нашла старый договор по которому наш платёж 6600 и он до марта 2019 года а по новому платёж 6300 и он до марта 2021 года подскажите что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ

Если Вы НЕ подписывали дополнительное соглашение, то можете письменно заявить об этом банку и платить как раньше.

Если Вы подписали доп. соглашение, то можете оспорить его законность в судебном порядке.