Как отказаться от российского гражданства, если оба моих паспорта просрочены - ситуация гражданина США и России

• г. Лос-Анджелес

Я гражданин США и России. Как я могу отказаться от российского гражданства если оба моих паспорта (внутренний и загран.) просрочены?

Спасибо.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы в любом случае имеете право отказаться от гражданства России, обратившись с соответствующим заявлением в органы ФМС. Удачи.