Воспитник детского дома 1981-1985 года - возможности получить жилье и восстановить документы о рождении
Доброй ночи нет вопрос с формировать не сложно. А вопрос заключается в следующем. Я воспитаник дедома. Я не получал жил площадь от государство. На тот момент этим воросом занимались городскии власти. ВПо обращению в 1991 году мне было отказано по причини не своего временного обращение. Я кобы срок прошол. Я Логинов Игорь Станиславович год. рож.29.06.1970 года в дедоме воспитывался 1981-1985 г в дальнейшем я отбывал срок. Освободился в 1991 г. Справки я уже начил собирать. С полиции, с архива дедомо взял справку. Осталось востановить свидетельство о рождении, чтобы получить свидетельство о смерти мамы. Какии у меня шансы получить жильё.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Станиславович, хотя шансы и минимальные, но надо пробовать. По какой причине Вам отказали? На момент обращения Ваш возраст подходил.
Спасибо оперативно и обнадёживает ваш ответ.Просто есть пример по этому я и взялся за это.
Ну я так понимаю сейчас 1991 год со страной не понятно а тут а тут какой то сератинушка. Это просто 90 и.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, шансов у вас нет никаких. вы бы ещё в 70 лет себя сиротой посчитали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.