Замена водительского удостоверения по истечения срока, категория В.С.Какие документы нужны, кардиограмма головы нужно.
Согласно п.30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение. В случаях, предусмотренных подпунктами "б"-"г" и "е" пункта 29 настоящих Правил, медицинское заключение предоставляется по желанию заявителя;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).
Кардиограмма головы не нужна как правило. Разве что у Вас особые медицинские показания.
Меня интересует категория С.Кто менял права категория С,они проходили.
Здравствуйте. На этот вид исследования, как правило, направляют тех, кто впервые получает водительское удостоверение. А тем, кто меняет - такое обследование не требуется.
Но, если у Вас есть какие либо отклонения в здоровье, или Ваша работа связана с вредными и тяжелыми условиями труда, то такое обследование может понадобиться.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.