Москва, 28.09.2018, 23:14

Хочу сменить профессию в своём же колледже до какого числа я могу это сделать?

Вопрос №14645633 из г. Москва
опубликован 28.09.2018, 23:14
Хочу сменить профессию в своём же колледже до какого числа я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы можете это сделать после сдачи экзаменов то есть после сессии семестра сможете перейти.

28.09.2018, 23:17

Здравствуйте! Перевестись с одного факультета на другой удобнее всего после окончания двух первых семестров, то есть в конце первого курса. Во время учебного года, то есть, в периоды между сессиями, сделать это, чаще всего, невозможно.

28.09.2018, 23:17

Сейчас начался 1 семестр 2 курса и мне отказывают в переводе на другую профессию но на сайте колледжа написано прием документов до 30 октября, то-есть где прием там и перевод, это правильно?

29.09.2018, 14:49

Нет, не совсем приём это документы НА поступление, перевод это не новое поступление по сути, до 30 октября прием потому что ещё есть заочники и прочее, поэтому вам нужно доучиться семестр и в период каникул уходить переводом.

29.09.2018, 14:56