Как действовать, если сотрудники ГИБДД вынесли постановление о неуплате штрафа без предоставления уведомлений
Здравствуйте Антон,
в случае не согласия с решением сотрудников ГИБДД подавайте в судебном процессе возражения, советую нанять адвоката.
С уважением!
Имеем на данный момент:
1. 2 суда по данному делу
2. Справку с почты о том, что заказных писем в течении года на мое имя не поступало.
2. какую то бумажку с трек номером где указано, что письмо до меня дошло.
Справку с почты забраковали в суде, так как суд сделал запрос на почту и получил ответ: В связи с обновлением каких то программ вся информация стерлась и на самом деле заказные письма были.
По бумажке с трек номером, которую где то нашел суд: 14: 00 письмо пришло на почту, 14:10 - неудачное вручение адресату. Дальше письмо через месяц ушло обратно.
Вторичного извещения не было.
Как дальше быть? Скоро третий суд по этому делу.