ДТП - Виновница аварии признала свою вину, получено разрешение на ремонт автомобиля. Грозит ли запрос на осмотр Авто и каковы последствия?
Ваш автомобиль нужен на случай трасологической экспертизы, которая делается, если у страховой имеются сомнения в факте этого ДТП. Сделали и сделали. Ничем Вам то не грозит. Главное сообщите в страховую, где у Вас ОСАГО о ДТП, иначе страховая может с Вас в порядке регресса взыскать страховое возмещение.
А взыскать через суд в дальнейшем они не смогут с меня, выплату пострадавшему.
Здравствуйте! Взыскать выплату могут в ом случае если выплаты по ОСАГО не достаточно для ремонта авто потерпевшего...
Выплата пострадавшим может быть с вас взыскании, только если у вас не было полиса осаго. Если он был, убытки будут взысканы страховой потерпевшего с вашей страховой. Если был полис-не парьтесь. Если не было - молитесь всем богам, чтобы в течение трех лет они не подали иск.