Где найти определение толкования законов и их понимания в официальных источниках или законодательных актах?
Скажите пожалуйста в каких официальных источниках или законодательных актах можно найти определение о том, как именно должны трактоваться, пониматься или толковаться то, что написано в каком-либо законе. Заранее благодарен за Ваши ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Толкование любого закона Вы можете найти как в комментарии к данному Закону, так и в постановлениях Пленумах Верховного суда Российской Федерации.
С Уважением!
Спасибо