Не могли бы вы мне сказать что мне делать
Не могли бы вы мне сказать что мне делать, если продавец в киоске под названием Табакерка хамски и просто невежественно относится к мне, т.е. к покупателю.
Лучший ответ
Наверняка продавец продает алкоголь и сигареты несовершеннолетним. Пожалуйтесь, мало не покажется
)))
Пожалуйтесь хозяину табакерки....скажите что из за хамства продавца он теряет прибыль...люди не хотят идти в его Табакерку...он точно настучит хаму по голове..))))
Спасибо, а вот если допустим продавец сам является хозяином?