Возможность перевода на другой курс в колледже и роль аккредитации
У меня вопрос, я учусь на 2-ом курсе колледжа, и в общем-то понимаю, что специальность по которой я учусь, не особо то и нравится, мне хотелось бы узнать, могу ли я перевестись в другой колледж (если у меня закончен только первый курс), и играет ли роль аккредитация в месте где я учусь.
Лучший ответ
Уважаемый Владислав, Вы имеете право перевестись в другой колледж, роль аккредитации играет в случае если перевод осуществляется в рамках ГБОУ.
А если учреждение, в котором я на данный момент учусь ГБПОУ?
Уважаемый Владислав, Ваше учреждение является государственным бюджетным, значит финансируется из регионального бюджета и в рамках региона перевод осуществляется по единым правилам (административному регламенту).