Ситуация такая, украли паспорт, по нему был куплен билет на поезд и на самолёт, могу ли совершить посадку с билетом без паспорта?
Лучший ответ
П 82 правил воздушных перевозок
Регистрация пассажиров и оформление багажа производятся на основании билета и документа, удостоверяющего личность пассажира, а также иных документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации, при необходимости.
Нет посадку произвести будет без паспорта невозможно.