Какие сроки дают на возвращение субсидии в ЦЗ. Если мне дали на развитие малого бизнеса, но у меня не получается её вернуть.
Сроки возврата можно установить на основании договора погашения долга. Если не реализовали свои обязательства на целевые нужды полностью или частично.
Здравствуйте Наташа!
Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 11 февраля 2004 г. N Ф 08-244/04
"Субсидия на организацию предпринимательской деятельности в силу специального нормативного акта выплачивается взамен пособия по безработице, имеет ту же цель - предоставление социально необеспеченным гражданам средств к существованию и не подлежит возвращению".
Если ответ был Вам полезен пожалуйста оцените его.