Возможно ли перевести ребенка из одной группы детского садика в другую?
Добрый вечер. Да, возможно перевести ребенка в другую группу при наличии мест, нужно обратиться к заведующей детского сада.
Добрый день уважаемый, гость.
Пишите заявление заведующей
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!
Доброе утро, гость! Пишите заявление на имя заведующей садика. Если есть места в группе, куда вы хотите перевести ребенка, есть уважительные причины, то вам должны пойти навстречу. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!