Возможно ли перевести ребенка из одной группы детского садика в другую?

Хочу спросить или мой вопрос подпадает под ваш род деятельности: хочу перевести ребёнка с одной групи в детском садике в другую. Возможно ли ето?
Лучший ответ

Добрый вечер. Да, возможно перевести ребенка в другую группу при наличии мест, нужно обратиться к заведующей детского сада.

Спасибо за объяснение!

Добрый день уважаемый, гость.

Пишите заявление заведующей

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!