Как защититься от требований страховой компании, привлеченной в качестве соответчика после отказа истца от требований

• г. Москва

Наша компания (ответчик) судилась с заказчиком (истец) по гос закупкам. По нашему ходатайству привлекли страховую в качестве соответчика, т.к. у нас был заключен обязательный договор страхования ответственности. В суде истец отказался от требований к соответчику. Решение не в нашу пользу. Теперь соответчик требует компенсации за то что его привлекли. Как защититься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Святослав, для обоснованной консультации, необходимо (как минимум) видеть все документы (начиная с первичных, заканчивая решением суда, если таковое было вынесено).