А что, теперь вновь можно оформлять Авто без номера двигателя. Как раньше!? Или с другим движком от другой машины?
Без номера двигателя нельзя, если он перебит, а вот с другой машины той же марки двигатель можно поставить без дополнительных заморочек и зарегистрировать такое авто согласно новым редакциям Приказов МВД РФ, на основании которых производятся регистрационные действия.
У меня двигатель без документов, и на учёт не ставят.
Запаситесь терпением: 7 октября 2018 года вступят в силу новые Правила государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (утв. Приказом МВД России от 26 июня 2018 г. N 399).