Составление кассационной жалобы по уголовному делу в связи с отказом в удовлетворении ходатайства о проведении повторной экспертизы и несогласием с приговором и назначенным наказанием
Нужно составить кассационную жалобу по уг.делу. Аппеляцию подавали оставили без изменения. Несогласных с экспертизой и приговором. Адвокат и мать осуждённого подавали ходотайства о проведении повторной экспертизы. Был отказ в удовлетворении. Несогласных с приговором, слишком суровое наказание. Спасибо.
Елена, если Вам нужна помощь в составлении кассационной жалобы, то можете обратиться к выбранному Вами адвокату на сайте. Необходимо будет изучить приговор и Определение апелляционной инстанции.
Добрый день. Вы можете выбрать любого юриста из списка по вашему городу для составления кассационной жалобы. Хорошего приятного дня.