Как правильно оформить добровольные взносы на нужды класса родительскому комитету.
Лучший ответ
Договором пожертвования, который заключается с каждым из родителей. Но имейте в виду - это дело добровольное.
Между кем заключать договор, если это класс? Расписка является договором?
Нет, не является Нужно оформить как добровольные пожертвования, в установленном законом порядке удачи вам.