Как пишештся шабка на заявление по удо ?
Добрый день. В шапке точные реквизиты районного суда, в который подаётся документ. Далее должна следовать информация о заявителе, месте его пребывания (адрес) и сроке заключения.
В N-ский районный суд г.
Заявитель: ,
адрес места нахождения: обл.,
г. , ул. , ___, ГУ
(начало срока с «» 20___ г., конец срока «» 20___ г.)
ХОДАТАЙСТВО
об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания
Приговором N-ского районного суда от «» 20___ г., я ФИО г.р., признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных УК РФ и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на года. В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ – окончательно назначено лет лишения свободы в ИК
И т.д.
Здравствуйте! По правилам нашего сайта подготовка документов осуществляется на платной основе. Хоть на УДО, хоть на ИТР.