Хочу узнать после лишения прав в нетрезвом виде могу ли я через какое либо время, поступить в полицию или службу по контракту.
Вождение в нетрезвом виде это административное правонарушение. Оно не препятствует в дальнейшем к поступлению в органы или на службу по контракту. При поступлении на службу в полицию действуют ограничения регламентированные ст. 14 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации..."+действуют те же ограничение что и при поступлении на гражданскую службу, При поступлении на контрактную службу к лицу применяются требования регламентированные ст. 33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Поэтому не беспокойтесь никаких проблем из-за этого у Вас не возникнет.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)