Регламент-документ единый для всех структур, филиалов или разрабатывается для каждого? Спасибо заранее. Очень жду ответ.

Лучший ответ

Добрый день!

Может быть, как единый для всех структур. Так и утвержденный локальными нормативными актами. Естественно, в этом случае, не должен ухудшать положение в сравнении с Федеральными законами.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, положения (регламент) могут быть как типичными, так и индивидуальными. Индивидуальные положения для отдельных учреждений, организаций, предприятий состоят на базе типовых и утверждаются руководителями этих учреждений.

Благодарю Вас!