Как найти место проведения бесплатной консультации в Москве по адресу Малый Златоустинский пер. д. 8 стр. 1?
Татьяна, Вы не с нашими коллегами говорили, Вы говорили с нашими так называемыми "коллегами", о деятельности подобных им (не могу знать конкретную контору и отзываюсь не о них, а о в целом схеме работы с зазываниями на бесплатные консультации) есть немало негативных отзывов, в том числе и на этом и на других сайтах.
Юристы этого сайта не знают Ваших телефонов позвонить не могут и вообще "бесплатными очными консультациями", на которых Вам совершенно бесплатно только расскажут, сколько стоят их платные услуги, которые будто бы "помогут 100%" - не занимаются.
Здравствуйте, Татьяна.
На данном сайте юристы консультируют через интернет. Телефона клиента первоначально они не видят. Общение по телефону возможно уже с конкретным выбраным Вами юристом.
Добрый день
Увы, но Москва огромна. Вам стоило еще раз связаться и уточнить у того к кому вы собирались, как вам добраться до их офиса. Может стоит обратится еще к кому нибудь.