Возможно ли постановка на учет без согласия после положительного теста на наркотики при медицинской комиссии для получения водительского удостоверения?
Прохожу медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения, которое истекло года два назад, машину продал и не было необходимости вождения, направили меня на сдачу анализов мочи на наличие наркотиков, до этого был в закрытом клубе, знакомые курили марихуанну, сам не употребляю эти травы но надышался видимо, так как почувствовал на себе странный эффект, прошло время, дней 10, так как переживал, а теперь как дома сделал самостоятельно тест после здачи анализов и он оказался положительным, могут ли без моего согласия поставить меня на учет, я готов здать анализ крови, волос и все что потребуеться повторно, очень переживаю за это, спасибо за ответ заранее.