Как прослушать вчерашний разговор?
Вы сможете прослушать разговор, если он был записан Вами или иным лицом или организацией. Если разговор записан организацией. То можете направить запрос о прослушивании записи в рамках ст. 7 Закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Если вы не записывали ваш разговор изначально то прослушать его будет нереально по ст 5 фз о связи.
Сделайте пожалуйста юристам одолжение и потрудитесь задать свой вопрос четко и понятно О каком вчерашнем разговоре у вас идет речь в вопросе?
Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция)-регламентирует отношения с прослушиванием как вчерашних так и позавчерашних разговоров.