Определение порядка сдачи больничного и контроль со стороны ФСС
Можете не сдавать. А вот если предъявите его к оплате согласно ст.15 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", то могут быть проблемы с ФСС.
Почему, если я предъявлю к оплате БЛ, то у меня будут проблемы с ФСС?
Здравствуйте! Потому что формально нарушите больничный режим и нужно будет объясняться по этому поводу. Ведь Вы предъявили больничный к оплате, значит были на больничном. Но при этом работали в это время.