Как оформить заявление на выдачу справки 182 н прежнему работодателю при условии работы в организации всего 3 месяца в 2017 году, нахождения в другой организации в 2018 году и последующего ухода в декрет в

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление прежнему работодателю на выдачу справки 182 н, если проработала в данной организации всего 3 месяца (в 2017 году), в 2018 работаю в другой организации, в декрет ухожу в 2019?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите полное наименование организации в которой Вы работали, Ваши данные ФИО, паспорт. Укажите какого числа Вы были приняты там на работу (номер и дата приказа или номер трудового договора и дата). Укажите в какой должности Вы работали и до какого срока-дата приказа, дата в трудовой книжке об увольнении.

Укажите кто был директор, бухгалтер (ФИО).

Укажите сколько экземпляров справок Вам нужно и для чего. Поставьте дату и подпись.

Отправьте на бывшую работу заказным письмом или отнесите лично, в приемную. ОДин экземпляр заявления останется им, а на втором они Вам должны поставить отметку-печтаь и подпись, что приняли у ВАс это заявление. Уточните в какой день ВАм придти за справкой.