Необходимость первого платежа при предоставлении рассрочки на шесть месяцев - вопрос касается срока внесения платежа
Доброго времени. Да, всё верно понимаете. То есть первый платеж Вами должен быть совершен не позднее 10.10.2018. Однако суд может изменить предлагаемый Вами вариант рассрочки и установить свои даты погашения долга частями.
Здравствуйте. Все тонкости соглашения изложены в тексте, который после его подписания будет трактоваться буквально. Из текста вашего вопроса неочевидно дата начала предоставления отсрочки. В принципе можно сделать и такой вывод, что отсрочка начинает действовать с 10.10.2018 ежемесячно, т.е. в период с 10.10.2018 по 10.11.2018 вам необходимо будет внести соответствующие средства. Сложно сказать, надо смотреть текст. Если вас не устраивает ответ, то лучше заплатить до 10.10.2018, а если есть вопросы, то можете написать мне на почту 89220430000 майл ру.