Красноярск, 01.10.2018, 08:50

Можно ли судебным приставам вычесть штраф из пенсии за административное правонарушение без его документального подтверждения?

Вопрос №14651431 из г. Красноярск
опубликован 01.10.2018, 08:50
Могут ли судебные приставы высчитывать из пенсии штраф за административное право нарушения, по постановлению составленым органом местного самоуправления, без фиксации этого правонарушения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит без фиксации правонарушения? На основании законного акта судебные приставы имеют право удерживать штрафы в том числе и из пенсии.

01.10.2018, 08:51

Без фиксации значит, что оно не было свето на фото или видео сьемку.

01.10.2018, 08:56

Здравствуйте, если есть исполнительный лист то пристав может удерживать не более 50% от пенсии, не важно штраф это или задолженность по кредиту.

01.10.2018, 08:59

Ответила в сообщении лично.

01.10.2018, 09:04