Геленджик, 01.10.2018, 09:01

Приставы наложили арест на регистрацию авто, принадлежащего нам, хотя оно оформлено на другого хозяина уже 3 года

Вопрос №14651484 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2018, 09:01
Приставы наложили арест на регистрационные действия на авто, которое принадлежит нам, а арест на другого хозяина, на она принадлежат 3 года и оформлена на нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Наталья, в вашем случае необходимо обратиться к приставу-исполнителю которым был наложен арест на авто, с заявлением о снятии ареста, к заявлению приобщите ДКП автомобиля (если не сохранился-запросите в ГИБДД)

01.10.2018, 09:07

Всё сделали, арест а другом городе, они сказали по закону всё рассмотрения 30 дней, они же это сделали не законно, мы теряем дениги.

01.10.2018, 09:12

Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава, упущенную выгоду вы вправе взыскать после разрешения вопроса.

01.10.2018, 09:13