Права приставов - наложение ареста на счёт и имущество при задолженности по кредиту в другом банке
У меня наложили арест на счёт в Сбербанке по долгу за кредит в другом банке какую сумму могут снимать приставы и могут ли они параллельно наложить арест на имущество.
Лучший ответ
Да могут наложить арест или запрет на регистрационные действия, процент взыскания не должен превышать 50%, счета могут быть арестованы во всех кредитных учреждениях где есть лицевые счета должника.
Хороший ответ. Спасибо!