Как оформить запись ребенка в детский сад при приобретении квартиры в другом районе?
Приобрел квартиру в ипотеку, хочу записать ребенка (8 месяцев) в очередь в детский сад по месту приобретения. Сам я зарегистрирован в этом же городе в другой районе. Я правильно понимаю, что временную регистрацию ребенка (постоянно он зарегистрирован в другом городе, с матерью) я могу оформить только после того, как сам зарегистрируюсь в новой квартире? Возможно ли и мне для этого оформить только временную регистрацию? Как вообще лучше поступить в этом случае? Спасибо.
Здравствуйте.
Вам следует оформит временную регистрацию на себя и на ребенка. Ребенок не модет быть зарегистрирован без Вас в квартире..