Как объявить себя банкротом и защититься от угрозы коллекторов при наличии задолженностей по кредитам?

• г. Краснодар

У меня есть 3 кредита. И по трем у меня просрочки, мне звонят угрожают. Я нахожусь в декретном отпуске и пока платить не чем, но они мне говорят продай, займи, укради. Могу ли я объявить себя банкротом и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас денег нет на процедуру банкротства. Сумму можно существенно снизить и без нее, это не проблема. Главное - желание.