Москва, 01.10.2018, 15:38

Письмо из страховой фирмы

Вопрос №14652954 из г. Чебоксары
опубликован 01.10.2018, 15:38
Что имеют в виду в данном письме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Означает, что они проводят проверку, как все документы соберут и установят, что произошел страховой случай, то выплатят, по Вашему заявлению, страховую сумму.

01.10.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

От меня ничего не требуется? Просто ждать?

01.10.2018, 15:43

Если потребуется, то страховая Вам сообщит.

01.10.2018, 15:43