Ошибочное распоряжение врача - прогулались на работе из-за неправильно оформленного больничного
Если мне врач закрыл больничный в пятницу, и поставил дату выхода на работу в субботу, но суббота у нас в организации выходной день, вытоги я должна была выйти в понедельник на работу, но я не доличилась и пошла опять к врачу дежурному, на что он мне отказал открыть больницный, сказав, что этот закрыт больничный, и вы трудоспособны не чего идити работать, и даже температуру не перила, и вытоги я получается я прогуляла один день на работе. Как быть?
Добрый день
Напишите заявление отпуск за свой счет на 1 день, а дальше работайте по графику и сдавайте больничный в бухгалтерию.
С уважением Ольга.
Но у меня температура 🤒 в ночь поднимиться, я на пьюсь лекарств, и вытоги утром встаю часа три четыре нет, потом опять, и нос не дышит, и горло болит,
Здравствуйте, пишите жалобу главврачу.