Как получить справку для доступа на объект, если меня не допускают из-за обнаруженных ФСБ находок
Меня не допускают на обьект т.к фсб что-то нашли на меня. Я то знаю что не условник, тока был админ штраф вот и все уже 2 работа мне нравится. Как мне быть где взять справку? Я Байрамов Сейран Рустемович 171173 г. Крым помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите заявление с требованием предоставить работу обусловленной трудовым договоорм;
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
""ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя; Работодатель обязан:
соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений и трудовых договоров;
предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором;