Образец договора подключения и пользования частным водопроводом
Мне необходим образец договора на подключение к частному водопроводу (соседи)
Лучший ответ
Добрый день. А соседи согласны на то, чтобы Вы подключились к их водопроводу? Для составления договора нужны данные Ваши, Ваших соседей, документы на участки, водопровод... Обращайтесь с бумагами к юристам. Составят.
Спасибо, все понятно!