Продажа всей России - Кто стоит за руководящими документами Банка России?

• г. Краснодар

Так что все продали, причем буквально все продали всю Россию продали. Вот и думайте, чьи интересы лоббирует Банк России, издавая подобные руководящие документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас забыли еще продать.

Выпейте успокоительное что ли...