Опасности временной регистрации в квартире под Краснодаром для моего семейного благополучия?
Екатерина, здравствуйте! Дать свое согласие на регистрацию - Ваша обязанность. А обязанность нанимателя - зарегистрироваться в жилом помещении. Бояться регистрации не нужно. Главное - заключить грамотный договор найма жилого помещения.
Естественно, что после регистрации возрастет оплата за ЖКУ.
По окончании временной регистрации женщину и ребенка снимут с рег. учета без их заявления. Наличие ребенка не имеет значения.
Повторюсь, что если решите заключить договор - обязательно обратитесь к юристу, специализирующемуся на жилищных вопросах.
С уважением,
Харченко О.В.