Как снять диагноз и избежать повторного призыва в армию?

Проконсультируйте пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне 30 лет. В 2010 году после отчисления из Вуза ложился в психдиспансер, чтобы поставили диагноз и откосить от армии. От армии откосил, получил военный билет. А сейчас хочу снять диагноз (возможно ли?).Если я это сделаю меня под суд или заберут обратно в армию?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Согласно действующему законодательству в армию призывают лиц до 27-летнего возраста. Если у вас были отсрочки от призыва, то к уголовной ответственности вас не привлекут.

Спасибо за вашу работу!

Спасибо за консультацию. Не совсем понятно. Что такое отсрочка. Почти сразу после поступления, в сентябре 2006 года приходил военком, мы ответили, что поступили, и он ушёл.После 4-ёх лет учёбы и отчисления в 2010 году пришла повестка. Мы сразу легли в психушку, где нам придумали и поставили диагноз. Эти документы с диагнозом мы отвезли в военкомат, затем нам с большой неохотой конечно, мягко говоря, выдали военный билет. Где написано негоден. Отсрочка. Видимо, была пока мы учились, правильно я понимаю или нет? А ещё насчёт диагноза. Так его можно снять?