Призвался по украинскому паспорту по окончанию контракта выдали в 1996 году паспорт гражданина Украины и личное дело на руки.
Проходил воинскую службу по контракту с 1993 по 1996 год в секретной части (фельдъегерской связи). Призвался по украинскому паспорту по окончанию контракта выдали в 1996 году паспорт гражданина Украины и личное дело на руки. В настоящее время личное дело находится у меня на руках на воинском учете состою в городе Ахтубинск Астраханской области, а паспорт у меня гражданина Украины.
Лучший ответ
Из вашего вопроса не ясно, где Вы проживали всё это время. Где вы зарегистрированы? Для получения гражданства правовое значение имеет факт постоянного проживания не менее одного года на 01.07.2002 г. Чаще всего, приходится устанавливать данный факт в судебном порядке.
Вопросами гражданства ведает УФМС. Обратитесь со всеми документами туда и за разъяснениями. После этого, если у вас останутся вопросы - снова обращайтесь на сайт. Либо уточните вопрос сейчас с учетом поставленных вопросов.
Всего доброго.