Куда мне нужно обратиться что бы дали рассрочку по кредиту что бы приставы не могли описать имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте, за рассрочкой по кредиту нужно обратиться к руководству банка, который этот кредит выдал с письменным заявлением.
Добрый день Клавдия!
Вам необходимо обратиться в банк выдавший кредит с заявлением о реструктуризации долга (выдача нового кредита средствами которого погашается старый кредит).