Как узнать срок запрета на въезд на территорию РФ для гражданина Узбекистана.
Здравствуйте. Вам нужно либо обратиться в ВАШЕ посольство (Республики Узбекистан) либо Для того, чтобы узнать о причинах и сроках наложения запрета, необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ с заявлением. В заявлении указать на высылку решения о запрете на электронную почту. Отправить заявление можно через сайт мвд. рф/request_main Также запрет стоит проверить здесь services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000
Желаю удачи. В.