Супруга сделала аборт. После этого у неё началось внутренне кровоизлияние. Я уверен что это не профессионализм врача.
Добрый день!
Вы кратко описали свои предположения. Однако вами не поставлено ни одного вопроса юристам, относительно ситуации. Сформулируйте ваш вопрос и точнее опишите суть дела.
Имеете право подать заявление в следственный комитет. Они проведут проверку.
Я считаю что ей что-то повредили при операции. В следствии чего и началось кровоизлияние.
Напишите жалобу в минобразования и в прокуратуру, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и министерство здравоохранения региона, попросите провести проверку по качеству оказания медицинской помощи.