Прописка СНТ в Омске - Председатель отключил свет вопреки отсутствию долгов - куда обратиться и что делать?

• г. Омск

Проживает на территории снт в омске прописка там же! Председатель отключил всем свет за долги у нас долгов нету уже 2 месяца нету света у нас ребёнок 4 года. Куда обратиться и что делать чтобы дали свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться нужно и признать действия СНТ незаконными и обязать подключить электричество. Возможно и убытки наверное взыскать, если Вы их понесли.