Прописка СНТ в Омске - Председатель отключил свет вопреки отсутствию долгов - куда обратиться и что делать?

Проживает на территории снт в омске прописка там же! Председатель отключил всем свет за долги у нас долгов нету уже 2 месяца нету света у нас ребёнок 4 года. Куда обратиться и что делать чтобы дали свет.
Лучший ответ

В суд обратиться нужно и признать действия СНТ незаконными и обязать подключить электричество. Возможно и убытки наверное взыскать, если Вы их понесли.