Как использовать диктафонную запись в качестве доказательств в суде и что требуется для этого, если имеются претензии к отношению персонала детского сада к моему ребёнку?
Например, по словам моего ребёнка, моему ребёнку говорят, что, если она не будет спать бутет спать в туалете. И когда я это говорю воспитатель, то она естественно опирается от этого и говорит, что ваш ребёнок такой агрессивный и дерется и т.д. Никакой помощи от персонала я не получаю, только, ни в каких ситуациях мною сказанных разбираться они не хотят.
С каким требование Вы собираетесь обращаться в суд?