Можно ли прописать новорожденного временно по месту временной прописки мамы. Постоянной регистрации нет.
Добрый день! А Вы случайно тоже не прописаны с матерью?
Если да, то как следует из положений пункта 12 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713, регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия нанимателей, наймодателя или собственников жилого помещения.
Если собственник жилого помещения согласен, можно.