Как запросить распечатку звонков?

Вопрос №14655799 из г. Донецк
опубликован 02.10.2018, 11:59
Как запросить распечатку телефонных звонков произведенных со стационарного городского телефона (телефон зарегестрирован на меня)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Донбасс, Донецкая область, город Донецк, компания ГП"КОМТЕЛ"

05.10.2018, 15:35

Я не обратила внимание, что другой город. Тогда не скажу. Связывайтесь с этой компанией Комтел, узнавайте как можно у них это сделать.

05.10.2018, 16:47

Зайдите на сайт МГТС и создайте личный кабинет и далее там всё можно сделать.

02.10.2018, 12:14
Оценка автора вопроса:
Причем тут МГТС? Город Донецк, Донецкая область, Донбасс.

Донбасс, Донецкая область, город Донецк, компания ГП"КОМТЕЛ"

05.10.2018, 15:35

Я не обратила внимание, что другой город. Тогда не скажу. Связывайтесь с этой компанией Комтел, узнавайте как можно у них это сделать.

05.10.2018, 16:47