Ростов-на-Дону, 02.10.2018, 12:23

Можете мне подсказать действующий закон о ветеранах боевых действиях, а именно о льготах, выплатах тем кто получил ВБД за Сирию.

Вопрос №14655960 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.10.2018, 12:23
Можете мне подсказать действующий закон о ветеранах боевых действиях, а именно о льготах, выплатах тем кто получил ВБД за Сирию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ст.16 Закона "О ветеранах". Льготы установлены частью 3 указанной статьи.

Также предусмотрены налоговые льготы, в соответствии со ст.ст.218, 391 Налогового кодекса РФ.

Благодарю за Ваше обращение.

02.10.2018, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

И можете пожалуйста уточнить, имею ли я право на получение жилья?

02.10.2018, 13:46

К сожалению, льготы только следующие: санаторно-курортное обеспечение, преимущества при приеме в садоводства и отпуск в любое время по Закону "О ветеранах".

02.10.2018, 14:03