Нарушение транспортной компанией Энергия сроков выплаты по поврежденному грузу - претензия не удовлетворена уже два месяца
Доброго времени. Раз нет ответа, значит и не дождетесь. Следует готовить документы и обращаться в суд по месту нахождения ответчика с исковым заявлением о взыскании стоимости поврежденного имущества и убытков. Какие документы есть на руках?
Чек о покупке товара и транспортная накладная, от самой транспортной компании никаких документов не приходило. Крайний срок рассмотрения был назначен на 17 сентября, после 17 позвонили в ТК,где ответили что срок выплаты 10 рабочих дней, на 2 сентября 2018 года никаких выплат не было.
Артем, каким образом зафиксировали повреждения товара? Товар сохранился? Кому доставлялся товар - физическому лицу или организации (или ИП)? Пришлите фото документов в личный кабинет.