Некачественное выполнение договорных отношений. Куда необходимо обращаться для проверки? Как вернуть деньги?
Некачественное выполнение договорных отношений. Куда небходимо обращаться для проверки? Как вернуть деньги?
Сначала к другой стороне догвора с претензией. Потом в суд. Однако некачественное выполнение нужно обосновать. Подтвердить какими то фактами и доказательствами. Просто так не пойдет.
Смотря какие договорные отношения? Предъявите претензию согласно ГК РФ и завокона о защите прав потребителя. Затем в суд с иском удачи вам.
Здравствуйте, для начала направляйте письменную претензию исполнителю. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вопрос решается в претензионном и судебном порядке. Надо знать суть дела.